Редкая "Победа-грузовик" найдена в очень плачевном состоянии на Украине

12 ноября 2018

Как жалко видеть, когда разрушаются уникальные автомобили, которых может быть остались считанные единицы.

И мы обязаны сохранить их и не дать погибнуть.

Вот еще один очень редкий Советский мелкосерийный автомобиль - "Победа" ГАЗ-20 в грузовом кузове найдена в очень плачевном состоянии на Украине под Киевом.

Нужно срочно этот автомобиль восстанавливать или консервировать для последующей реставрации.

Как можно видеть, здесь полная комплектность хромированных деталей, всего кузовного железа. Салон, конечно, придется восстанавливать полностью и, возможно, с полной заменой всех пластмассовых деталей, декоративных рамок и тканевых дверных панелей.

Не известно, что с двигателем, но при таком долгом стоянии кап.ремонт провести точно придется. И это при наличии полной комплектности.

А то, что можно добиться крутого оригинального состояния, даже при таком изначальном состоянии, можно судить по приведенному ниже, идеально восстановленному экземпляру подобной кузовной компоновки.