Мы рады приветствовать всех посетителей нашего портала путешествий по автомобильным музеям мира 360carmuseum.com. Скорее всего вы являетесь фанатом автоистории и считаете, что лучшие автомобили делали лет 40-50 назад. Или вы жить не можете без двухколесной транспортной техники и готовы рассматривать хитросплетения выхлопных труб часами. А может вы просто хотите все знать!

Если это так, то вы нашли единомышленников в нашем лице и среди других посетителей виртуальных туров по автомобильным музеям мира. Наша команда работает не покладая рук, чтобы у вас была возможность окунуться в необычайный мир автоистории вместе с виртуальными турами от 360carmuseum.com, и посетить самые популярные и самые необычные музеи в разных точках земного шара.

Антон Виговский, CEO

360carmuseum.com

360carmuseums.com

360-icon

Что это такое?

На нашем сайте вы сможете посетить виртуальные туры самых лучших транспортных музеев мира, прогуляться по их залам и подробно ознакомиться с каждым из экспонатов.

globe-icon

В чем преимущества?

Самые интересные автомобильные музеи находятся в отдаленных от вас городах, или даже в других странах. Мы стираем границы и расстояния с помощью наших виртуальных туров.

price-icon

Сколько это стоит?

Виртуальные туры всех музеев на нашем портале совершенно бесплатны.

Подпишись на нашу рассылку

Список музеев на нашем портале постоянно расширяется. Для того, чтобы постоянно оставаться в курсе, вы можете подписаться на нашу новостную рассылку, указав адрес вашей электронной почты в поле ниже.

Отзывы о проекте Показать все отзывы

Когда будет музей BMW в Мюнхене?

Виталий Ситников, Россия

Как отменить рассылку новостей на почту?

Александр Александр, Россия

Когда будет оплата по картам??? У меня нет пэйпал и ради вашего сайта я его заводить не собираюсь. Хоть бы с мобилы оплату на худой конец ввели...

Виталий Ситников, Россия