Нажмите "Нравится",

Все отзывы о проекте

Oleg
24.04.2017

Индекс "Х" вагон получил не по первой букве заказчика, а по первой букве харьковской бригады инженеров-конструкторов, которым была поручена разработка модели вагона

Ruby
14.05.2016

Очень нравится сайт, оригинальная идея и хорошее исполнение. Красиво и информативно. Но не очень понятно, почему на странице "О проекте" написано следующее: Виртуальные туры всех музеев на нашем портале совершенно бесплатны. Хотя это не так. Я купил туры в два музея, и эта надпись сбила меня с толку. И еще, не хватает возможности покупать туры в подарок, очень пригодилось бы.

Виталий Ситников
12.12.2015

Когда будет музей BMW в Мюнхене?

Александр Александр
07.09.2015

Как отменить рассылку новостей на почту?

Виталий Ситников
30.05.2015

Когда будет оплата по картам??? У меня нет пэйпал и ради вашего сайта я его заводить не собираюсь. Хоть бы с мобилы оплату на худой конец ввели...

Друзья, команда нашего сайта 360carmuseum.com живет автомобилями. Не все материалы попадают на сайт, читайте больше ежедневно в наших соцсетях.

Нажмите «Нравится», чтобы читать нас в Facebook.