Эталонная милитари-реставрация мотоцикла Днепр МВ-750

12 ноября 2018

При первом взгляде на этот мотоцикл вырывается возглас: "Вот только так надо реставрировать советские военные мотоциклы!!"

Этот красавец, не немецкий BMW или DKW. Это наш легендарный советский мотоцикл "Днепр МВ-750" 1963 года выпуска, только в крутой военной экипировке.

Над мотоциклом создатели серьезно поработали: отремонтирован двигатель и восстановлено большинство деталей, плюс военная покраска и соответствующие аксессуары.

Несомненно, военные аксессуары являются ключевыми элементами данного проекта. Именно они придают реставрации какую-то законченность и особый шарм.

Среди них: защита фар, установленный на коляске пулемет Дегтярева ДП-27, багажники для боеприпасов и т.п.

По иронии судьбы сейчас мотоцикл находится в Германии и продается по цене 4400 евро. После реставрации мотоцикл прошел всего 100 км и находится в идеальном состоянии.

Ниже приведем еще несколько фото мотоцикла Днепр МВ-750.