Крутой байк компании Icon - вы узнаете в нем наш "Урал"?

11 ноября 2018

Это первый мотоцикл компании Icon, сделанный на заказ. Но мастера не могут без вдохновения творить и в этом проекте им понравилось все: и техническое задание, и донорский байк.

А в качестве основы был взят очень интересный мотоцикл - Ural Solo sT. Вот как он выгладит в своем стоковом обличии.

Solo sT - мотоцикл, объединивший в себе лучшее от классического Урала – простоту, универсальность и вневременные классические линии. Он универсален и подходит как для города, так и вылазок на природу.

И вот из этого примерного горожанина создали постапокалиптический кастом Icon Quartermaster. Но кроме этого в стиль мотоцикла вдохновлен боевыми советскими кораблями. Отсюда особый подход к выбору цвета и маркировке.

Байк имеет кастомную раму и подрамник, огромный топливный бак, специально изготовленные крылья ручной работы, внедорожный руль, защиту поддона картера, выхлопную систему Supertrapp, шины Continental TKC-80.

И в общем, получился очень стильный и фактурный вид мотоцикла дляя серьезных бездорожных покатушек. А наш ирбитский Урал стал основой для серьезного проекта известных мотокастомайзеров. И это здорово!