Фоторепортаж идеального восстановления мотоцикла "Ковровец"

11 ноября 2018

Возрождение ушедших от нас легенд - это очень благородное дело, особенно, если делается это очень качественно, умело и с любовью.

Как всегда в таких случаях важной составляющей является история объекта.

Сегодня мы представим вам поднятие на качественно другой уровень легендарного советского мотоцикла "Ковровец", соответственно произведенного на Ковровском мотозаводе им. Дегтярева.

Этот мотоцикл был подарком председателю одного колхоза за подвиги во время освоения Целины, но после смерти владельца простоял в гараже более 30-лет.

И вот за восстановление взялся один энтузиаст (его см. фото в конце статьи) и весь процесс был подробно заснят на фото.

Здесь не надо много слов достаточно посмотреть "что было и что стало" и будет понятно, какие усилия, человеко-часы работы и мастерства были затрачены на придание мотоциклу такого вида.

И вот конечный результат, который восхитит каждого мотофаната. Кто не хотел бы владеть таким сокровищем!

А это обещанное фото создателя этого шедевра. Просто молодец!