11 мест, где красиво умирают классические автомобили

08 ноября 2018

Этот старый Isuzu Trooper был обнаружен затонувшим в песок недалеко о т залива Моркамб в Соединенном Королевстве.

Лес в Бельгии - это не то место, где вы ожидаете найти автомобильную пробку, но именно там находится кладбище Chatillion. Говорят, что американские солдаты не могли отправить эти машины обратно в США, поэтому спрятали их в лесу, чтобы позже вернуться и восстановить их.

Некоторые водители в Огдене, штат Юта, несомненно путают этот пруд с автостоянкой. В воде припарковано на вечно несколько старых автомобилей.

Lamborghini - одни из самых крутых и самых желанных автомобилей в мире, но этот только собирает пыль в старом гараже!

Питер Липпман сфотографировал несколько заброшенных автомобилей, найденных в джунглях, в своей фото- серии «Райская парковка»

Один фотограф бродил по португальской деревне и наткнулся на старый сарай. Внутри он обнаружил более 180 классических автомобилей, собирающих пыль.

Этот старый автомобиль был найден у берегов Ямайки.

Роджер Байон собирал классические автомобили с 1950-х и 1970-х годов и хранил их в сарае с мечтами о ремонте и показе их в музее. Когда он умер 10 лет назад, он оставил машины своей семье, но до недавнего времени они понятия не имели, что это миллионы долларов.

Кто спасет этот Maserati мирового класса от нынешнего убожества !?

Тысяча заброшенных автомобилей 1950-х годов лежат глубоко в шведском лесу. Автомобили оставили американские солдаты после Второй мировой войны.

Эта заброшенная машина была найдена возле Национального парка Joshua Tree в Калифорнии. Это одно из многих заброшенных транспортных средств в этом районе.

И еще несколько интересных мест последних парковок раритетных автомобилей.