Автомеханик создает коллекцию автомобилей - героев кино уже 25 лет

18 сентября 2018

В один момент автомеханику Джерри Патрику из Ньюмена надоело заниматься рутинной работой по ремонту автомобилей. Он захотел творить и создавать то, чего до него можно было бы увидеть только на киноэкранах.

Джерри и его команда создает коллекцию уже целых 25 лет, иногда работая над несколькими репликами сразу.

Автомобили обычно покупаются в Интернете через Craigslist или eBay, а затем проводится трансформация, которая делает эти обычные автомобили уникальными репликами известных автомобилей.

Звездой его коллекции и явным "хэдлайнером" является воплощение Марвеловского творения - потрясающий " Batmobile". Схожесть потрясающая.

Как говорит сам Патрик, выезжать на улицу на таком уникальном экземпляре довольно сложно, все фотографируют, снимают видео, сложно менять полосы движения. Слишком натуралистично смотрятся пулеметы на капоте авто.

Коллекция Патрика на этом не заканчивается. Он создал реплику "Eleonore" из фильма "Угнать за 60 секунд" .

Милый VW "Herbie the Love Bug"

"KITT" из "Knight Rider".

Bumblee из «Трансформеров»

Landspeeder из "Звездных войн"

Tow Mater из мультика "Тачки"

Или такой мультяшный герой Scooby Doo Mystery Machine, который Патрик изготовил из Ford Econoline 1965 года.

Салон оснащен L-образным диваном, обращенным к 26-дюймовому телевизору с плоским экраном и DVD-плеером. Имеется также холодильник и морозильник.

Вот еще несколько его незаконченных проектов :

И это еще не вся его коллекция. Джерри Патрик действительно живет своей мечтой, имея эти знаменитые автомобили в своем собственном гараже. Но самое важное, что он делает это не для бизнеса, а просто для удовольствия!